JEAN-DENIS MALCLES (Paris, 1912 - 2002)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
«Les Dupont-Dufort» Aquarelle et gouache sur traits de crayon, signée à droite et annotée «m.1'80 alta 2,25 /Bords? / lainage / le Bal des voleurs» Haut.: 27 cm - Larg.: 20,5 cm Le Bal des voleurs, comédie-ballet de Jean Anouilh créée au Théâtre des Arts à Paris le 17 septembre 1938
Mes ordres d'achat