JEAN-DENIS MALCLES (Paris, 1912 - 2002)

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
La leçon en plein air Gouache sur traits de crayon signée et datée en bas à gauche 1978. Au dos «Intermezzo. Jean Giraudoux» Haut.: 26,5 cm - Larg.: 44,5 cm Intermezzo de Jean Giraudoux, Lyon, Théâtre des Célestins, 1978
Mes ordres d'achat