Serge CHEPIK (né en 1953)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Serge CHEPIK (né en 1953)
«Cabaret» Lithographie rehaussée au pastel et à l'aquarelle, signée et datée 1997 en bas à droite, contre signée, titrée et datée au dos Haut.: 87 cm - Larg.: 62 cm
Mes ordres d'achat