École Française de la fin du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Deux personnages dans un champ de blé Huile sur toile (déchirure dans le ciel) Haut.: 35 cm - Larg.: 54 cm
Mes ordres d'achat