École du Nord du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
École du Nord du XIXe siècle
Jeune femme à la fontaine Huile sur toile (petite restauration) Haut.: 72,5 cm - Larg.: 56 cm
Mes ordres d'achat