École Française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bouquet de fleurs dans un vase bleu sur un entablement Huile sur toile (rentoilée) Haut.: 46 cm - Larg.: 38 cm Cadre en bois sculpté du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat