Attribué à Jan MIEL (Vlaardingen, 1599 - Turin, 1663)

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paysans près d'une chaumière Huile sur toile (rentoilée) Haut.: 51 cm - Larg.: 41 cm (*)
Mes ordres d'achat