Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916)

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Menton Lavis d'encre de Chine, signé et daté 1909 en bas à gauche et situé en bas à droite Haut.: 9,5 cm - Larg.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat