Émile René MENARD (Paris, 1861 - 1930)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paysage provençal Aquarelle en camaïeu de brun, signée en bas à droite Cadre baguette en bois sculpté de rais de coeur et de rangs de perles d'époque Louis XVI (éclats) Haut.: 73 cm - Larg.: 94 cm (*)
Mes ordres d'achat