Adrien MOREAU (Troyes, 1843 - Paris, 1906)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Portrait de jeune enfant Pastel, dédicacé et signé en bas à droite, daté 27 mai 1889 en haut à droite (piqûres) Haut.: 40 cm - Larg.: 29 cm
Mes ordres d'achat