Paul BOREL (Lyon, 1828 - 1913)

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
«Sainte Philomène et Dioclétien» Fusain et gouache blanche sur papier brun, signé en bas à gauche et daté 1867 Haut.: 64 cm - Larg.: 59 cm Provenance annotée au dos: n°11 du catalogue de la vente du 28/1/1914
Mes ordres d'achat