Harry ELIOTT (Paris, 1882 - Villez-sous-Bailleul, 1959)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Chasse à courre Lithographie entièrement rehaussée à l'aquarelle et à la gouache Haut.: 23,5 cm - Larg.: 83 cm
Mes ordres d'achat