DEROY, milieu du XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
DEROY, milieu du XIXe siècle
«Palais et Parc de St-Cloud» Lithographie (piqûres) On joint d'après Damame DESMARTRAIS, «Vue du Château de St-Cloud» (insolée et déchirures)
Mes ordres d'achat