F. DELPECH d'après C. BOURGEOIS, début du XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
«Vue du Pont de St-Cloud prise des hauteurs de Sèvres» Lithographie (légèrement insolée) On joint une lithographie du début du XIXe siècle: MERIGOT d'après BRUYANT, «View from the Bois de Boulogne»
Mes ordres d'achat