Ludovic BOOZ (1940)

Lot 26
Ludovic BOOZ (1940)
Architectures bleues Huile sur toile, signée et datée 1992 en bas à gauche Haut.: 51 cm - Larg.: 77 cm
Mes ordres d'achat