Luckner LAZARE (1928-1998)

Lot 23
Luckner LAZARE (1928-1998)
Les marchands Gouache sur carton, signée en bas à droite et datée 1946 Haut.: 11 cm - Larg.: 15 cm
Mes ordres d'achat