Jean-Claude LEGAGNEUR (XXe)

Lot 19
Jean-Claude LEGAGNEUR (XXe)
Portrait de la gitane Huile sur toile, signée en bas à droite Haut.: 57 cm - Larg.: 50 cm
Mes ordres d'achat