École Française du XVIIème siècle

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Marie-Madeleine assise, un crâne sur les genoux Huile sur toile (restaurations) Haut. : 36,5 cm - Larg. : 28 cm Baguette du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat