Lot n° 125
Estimation :
100 - 150
: 450EUR
Baron Karl REILLE (Paris, 1866 - Cérelles,... - Lot 125 - Le Floc'h
Baron Karl REILLE (Paris, 1866 - Cérelles, 1975).
Scène de chasse à courre.
Boîte circulaire en loupe, gouache sur papier, signée en bas à droite.
Diam. : 10 cm