Lot n° 99
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Paire de petites chaises cabriolets à assise... - Lot 99 - Le Floc'h
Paire de petites chaises cabriolets à assise circulaire en hêtre relaqué sculpté de nœuds et rubans, pieds cambrés.
Travail méridional d'époque Louis XV.
Haut. : 91 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 50 cm