Paire de fauteuils cabriolet en hêtre relaqué,... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre relaqué, mouluré et sculpté de fleurettes et feuillage. Pieds cambrés (restaurations). Époque Louis XV. Haut. : 87 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 60 cm