Lot n° 14
Estimation :
1200 - 1800
: 2 100EUR
École française du XVIIIe siècle.
Portrait... - Lot 14 - Le Floc'h
Portrait de femme en Cléopâtre.
Huile sur toile.
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
Cadre du XVIIIe siècle en chêne sculpté et redoré.