SAXE. Ensemble de quatre sujets en porcelaine... - Lot 150 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 880EUR
SAXE. Ensemble de quatre sujets en porcelaine de Saxe polychrome (éclats, manques et restaurations), deux Amours montés sur un socle, un joueur de cornemuse et un groupe représentant une famille sur un lit. XIXe siècle.