Lot n° 26
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Mikhaël CHEMIAKINE (né en 1943).
Carnaval... - Lot 26 - Le Floc'h
Carnaval de Saint-Pétersbourg, personnages fantastiques.
Ensemble de quatre lithographies justifiées en bas à gauche et signées en bas à droite.
Haut. : 15,5 cm - Larg. : 15,5 cm