Lot n° 79
Estimation :
1000 - 2000
: 1 000EUR
Maurice de LAMBERT (1873 - 1952).
Jeune... - Lot 79 - Le Floc'h
Jeune femme assise au chat siamois.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite (accidents, éclats et manques).
Haut. : 160 cm - Larg. : 112 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE