Lot n° 63
Estimation :
200 - 400
: 180EUR
José PALMEIRO (1901/1903 - 1984).
Nature... - Lot 63 - Le Floc'h
Nature morte à la lanterne.
Gouache sur papier signée et datée 1951 en bas à gauche.
Haut. : 37 cm - Larg. : 24 cm