Lot n° 124
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Jacques CORDIER (1937 - 1975).
"Bateaux... - Lot 124 - Le Floc'h
"Bateaux bleus".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 71 au dos.
Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm