Lot n° 28
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997).
Composition.
Sérigraphie... - Lot 28 - Le Floc'h
Composition.
Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 101/200 en bas à gauche (cassures, accidents, plis, petites rousseurs).
Sujet : Haut. : 46,5 cm - Larg. : 39 cm
Feuillet : Haut. : 65 cm - Larg. : 49 cm
Expert : Madame Sylvie COLLIGNON