Lot n° 115
Estimation :
70 - 90
Michel BIOT (né en 1936).
Composition abstraite.
Huile... - Lot 115 - Le Floc'h
Michel BIOT (né en 1936).
Composition abstraite.
Huile sur toile signée et datée octobre 1983 en bas à droite.
Haut. : 91,5 cm - Larg. : 73 cm