Lot n° 126
Estimation :
1400 - 1600
: NC
Geneviève CLAISSE (1935 - 2018).
Cercle... - Lot 126 - Le Floc'h
Cercle orange sur fond jaune.
Acrylique sur toile signée et datée 71 en bas à gauche, contresignée et datée au dos (enfoncements).
Haut. : 86,5 cm - Larg. : 86,3 cm