Lot n° 20
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Charles LAPICQUE (1898 - 1988).
Les mouettes,... - Lot 20 - Le Floc'h
Les mouettes, 1959.
Lithographie sur vélin justifiée 45/80 et signée.
Feuillet : Haut. : 74 cm - Larg. : 56 cm