Lot n° 82
Estimation :
700 - 900
: 1 700EUR
Georges-Albert CYR (1880 - 1964).
Rue Molière... - Lot 82 - Le Floc'h
Rue Molière à Rouen.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
Haut. : 54 cm - Larg. : 45 cm