Lot n° 68
Estimation :
500 - 800
Mahjoub BEN BELLA (né en 1946).
Chorégraphie.... - Lot 68 - Le Floc'h
Chorégraphie.
Dessin au feutre et à l'encre signé et daté 73 en bas à droite, contresigné au dos et dédicacé "à mon cher Laurent Grey-Gray Cathelin, amicalement" (petits trous aux angles).
Haut. : 29,7 cm - Larg. : 21 cm