Lot n° 54
Estimation :
150 - 200
: 650EUR
Jacques DESPIERRE (1912 - 1995).
Marine... - Lot 54 - Le Floc'h
Marine et bateaux à quai.
Pont et monastère à Patmos.
Deux aquarelles signées en bas à droite.
Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 49 cm