Lot n° 70
Estimation :
2000 - 3000
Jean-Michel FOLON (1934 - 2005).
Tombée... - Lot 70 - Le Floc'h
Tombée du ciel.
Crayons de couleur et estompe signé en bas à droite, monogrammé et dédicacé à Laurence en bas au milieu.
Haut. : 34 cm - Larg. : 23 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE