Lot n° 108
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Roger CHASTEL (1897 - 1981).
Le piano II.
Toile... - Lot 108 - Le Floc'h
Roger CHASTEL (1897 - 1981).
Le piano II.
Toile signée en bas à droite et datée 1959-60, contresignée, datée et titrée au dos.
Étiquette du musée d'Art et d'Histoire.
Haut. : 24,5 cm - Larg. : 35,5 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE