Lot n° 289
Estimation :
60 - 80
: 280EUR
Faïencerie d'art de DESVRES.
Lampadaire... - Lot 289 - Le Floc'h
Faïencerie d'art de DESVRES.
Lampadaire bouteille en faïence émaillée à effet miroir.
XXIe siècle.
Haut. : 98 cm - Diam. : 24 cm