Lot n° 133.Bis
Estimation :
200 - 250
: 2 500EUR
Porte-folio contenant cinq estampes de Will... - Lot 133 - Le Floc'h
Porte-folio contenant cinq estampes de Will BARNET et divers.
On joint : école d'Amérique du Sud du XIXe siècle, Famille en prière, huile sur plaque de métal, datée 1881.
Haut. : 23 cm - Larg. : 34,5 cm