Lot n° 18
Estimation :
400 - 600
: 530EUR
Parure "gerbe" en or jaune 18K et platine... - Lot 18 - Le Floc'h
Parure "gerbe" en or jaune 18K et platine à tulipes serties à griffes de cabochons de saphir et diamant taillés en rose.
Vers 1950.
Haut. de la broche : 6,2 cm
Poids brut total : 24,5 g