Lot n° 126
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Ludwig SCHULTZ (1897 - 1970).
Le métro,... - Lot 126 - Le Floc'h
Ludwig SCHULTZ (1897 - 1970).
Le métro, heure d'affluence.
Huile sur toile marouflée, signée en bas à gauche (restaurations et griffure).
Haut. : 45 cm - Larg. : 54 cm