Lot n° 241
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Plaque de céramique émaillée et irisée représentant... - Lot 241 - Le Floc'h
Plaque de céramique émaillée et irisée représentant un sous-bois.
Probablement Vallauris, XXe siècle.
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 35,5 cm