Lot n° 172
Estimation :
100 - 200
: 350EUR
DAUM NANCY.
Vase de section carrée en verre... - Lot 172 - Le Floc'h
DAUM NANCY.
Vase de section carrée en verre à décor dégagé à l'acide de chardons (éclats et égrenures à la base).
Signé à la croix de Lorraine sur un bord.
Haut. : 12,3 cm