Lot n° 179
Estimation :
150 - 250
: 510EUR
Microscope à colonne en laiton avec différentes... - Lot 179 - Le Floc'h
Microscope à colonne en laiton avec différentes vis de réglage de mises au point (manque probablement un objectif).
Signé sur le tube "BRUNNER à Paris"
Milieu du XIXe siècle.
Haut. : 24 cm