Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
École française du XIXe siècle.
Bateau trois... - Lot 85 - Le Floc'h
Bateau trois mâts toutes voiles dehors.
Huile sur toile.
Haut. : 37 cm - Larg. : 49 cm