Lot n° 216
Estimation :
200 - 400
: 350EUR
Putto vêtu d'un drapé en bois sculpté, stuqué... - Lot 216 - Le Floc'h
Putto vêtu d'un drapé en bois sculpté, stuqué et peint (quelques manques, fentes et restaurations).
XVIIIe siècle.
Haut. : 67 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 30 cm