Lot n° 98
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Georges Albert TRESCH (1881-1948).
Nature... - Lot 98 - Le Floc'h
Nature morte aux pommes et à la cruche.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1929 (usures, toile détendue, gondolements).
Haut. : 54 cm - Larg. : 65,7 cm