Lot n° 293
Estimation :
200 - 400
: 800EUR
Huit chaises en acajou et placage d'acajou... - Lot 293 - Le Floc'h
Huit chaises en acajou et placage d'acajou le dossier à bandeau (nuances de modèles, accidents et restaurations).
Époque Empire.
Hauteur moyenne : 85 cm