Lot n° 151
Estimation :
1000 - 2000
: 1 100EUR
*Bedri BAYKAM (né en 1957).
Le Baiser.
Travail... - Lot 151 - Le Floc'h
*Bedri BAYKAM (né en 1957).
Le Baiser.
Travail lenticulaire - 3D signé et daté 2010 en bas à droite.
Haut. : 185 cm - Larg. : 120 cm