La FONTAINE (Jean de). Lettres à sa femme... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
50 - 60 EUR
La FONTAINE (Jean de). Lettres à sa femme sur un voyage de Paris en Limousin. Paris, Société des Médecins Bibliophiles, 1953. In-8°, chagrin rose, pastille mosaïquée portant le titre ornant le premier plat, étui (reliure fin XXe s.). Cuivres par Gérard AM