Lot n° 141
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Compagnie du RONEO Paris (1902-1981).
Paire... - Lot 141 - Le Floc'h
Paire de deux caissons en métal laqué brun ouvrant chacun à quatre tiroirs pour classeurs suspendus. (usures, piqûres).
Vers 1950.
Haut. : 132 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 62,5 cm